18 декабря 2021 г. 21:38

Василиса - профессионал своего дела, пол года работы  секретарём в крупной фирме,  девушка показала себя ответственным работником. Субординация, исполнительность, Руслан Эдуардович  полностью  доволен своей помощницей, любое задание  Василиса  выполняет чётко и без вопросов! Но даже такого секретаря босс смог удивить!

Бабушка Руслана Эдуардовича последнее время жалуется на здоровье и уверяет близких,  что ей не долго осталось. Последнее желание  старушки - увидеть внука женатым.

И конечно  закоренелый холостяк считает, что ложь во благо это не ложь, бабушка думает, что у Руслана есть невеста  и ждёт его на свой  юбилей вместе с ней!

А как мы помним Василиса профессионал своего дела, и  если надо на выходные притвориться невестой босса, чтож - так тому и быть!

Наряд поскромнее, волосы в…

16 ноября 2021 г. 15:00

5 Лёгкий женский роман

Лёгкая книга, абсолютно соответствует своей заявленной тематики.

Очень быстро читается.  Получаешь  хорошие девчачьи  эмоции!!! Не несёт ничего глубокого, умного и развивающего (разве только навыки быстрого чтения).

Рекомендую для длинного осеннего вечера )))

Meki

Цветочная фея

1 июля 2021 г. 21:52

Василиса всегда воспринимала своего босса как существо исключительно бесполое, выдающее задания и выплачивающее зарплату. И мысли не было смотреть на него как-то иначе, ведь где начальник, а где какой-то секретарь. Не было. Ровно до того дня, когда босс обратился с довольно странной просьбой изобразить на дне рождения бабушки его невесту. Ведь бабушка начала сдавать в последнее время, а он уже расписал во всех красках идеальную невесту. Нет, Василиса была полна решимости отказаться, но стоило увидеть какие именно девицы стройными рядами маршируют по приемной на смотрины невест, как тут же стало жаль старушку и её бедное сердечко.

И всё бы ничего, только старушка оказалась вовсе не старушкой в платочке, а прекрасной пожилой дамой, которую язык не повернется назвать бабушкой. Болезнь её,…

2 февраля 2021 г. 17:11

Это легкая, романтичная и увлекательная история!! Сюжет преподнесён так, что интрига вызывает любопытство и не оставляет до самого финала)) Герои живые, чувственные и характерные)) Было очень интересно и весело наблюдать за противостояниями и развитием их отношений)) Спасибо автору за прекрасную историю!!!

Tanja_love

16 февраля 2021 г. 17:16

«Невеста для босса» Матильда Старр.

Что вы скажите, если однажды босс вызовет вас в свой кабинет на ковер и попросит изобразить его невесту, на ближайшем дне рождение любимой бабушки, которая уверена, что у внука есть любимая девушка, скромная, милая, красивая и заботливая.

Девушки у босса, конечно же, нет. Особенно такой, чтобы понравилась бы его бабушке.

Наверное, как и героиня романа Василиса – обалдеете. Серьезная и ответственная девушка воспринимает босса исключительно в рамках офиса как мужчину вредного, требовательного, вечно требующего новые карандаши и выплачивающего зп.

И вроде, отказывается помогать, но потом соглашается. Все-таки от нее не убудет порадовать больного и старого человека. Хорошее дело сделать.

На месте окажется, что больная и чуть ли не умирающая бабушка –…

30 января 2021 г. 00:11

4 Не_приторно мило

Прочитала книгу и первая реакция - окей, в конце он говорит, что много раз пытался, но почему мы ничего не знаем об этих попытках? Вторая мысль - ну ладно - слишком уж ванильно. Третья мысль - а почему она не засандалила ему между глаз сразу после первого поцелуя?

А так, отключая логику и здравый смысл, очень милая книга на один вечер. Я прочла ее часа за 3)

Yulichka_2304

25 февраля 2020 г. 18:48

2 "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты..." мурашка средней красоты

Ещё одна неплодотворная попытка очередного не слишком удачного автора из плеяды несостоявшихся гениев любовной литературы. Прекрасно-скромная секретарь Василиса получает завидное и определённо неожиданное предложение от не менее прекрасного и, кто бы мог сомневаться, обворожительного начальника Руслана Эдуардовича, предстать в роли фиктивной невесты на дне рождения умирающей бабушки. Она, мол, хочет уйти в предрассветный закат с уверенностью, что любимый внук поимел счастье в личной жизни, во всём радужном спектре этого выражения. Собственно, дальше можно не продолжать - ход событий предопределен; но кто меня теперь остановит?.. Добродетельные мысли целомудренной Василисы изначально торжественно направлены в безгрешное русло праведной невинности: вроде как не для него, Руслана…

Misconduct

Меньше селфи, больше книг

7 февраля 2020 г. 23:07

Мой босс обратился ко мне с неожиданной просьбой: притвориться его невестой на юбилее любимой бабушки, которая спит и видит внука остепенившемся семьянином. Скрепя сердце я согласилась на эту роль. Только вот не слишком ли рьяно он изображает влюбленного жениха?

Довольно милая книга. А учитывая, что я обожаю романы на тему «притворись моей невестой/фиктивные браки и все в таком духе», то мне книга понравилась. Классический сюжет: главный герой в беде и ему срочно нужна липовая невеста, которую не стыдно познакомить с родственниками. Тут-то и подъезжает главная героиня и сразу спасает своего будущего-не-фиктивного-мужа (но она еще об этом не знает). Как обычно куча неловких ситуаций, одна двуспальная кровать на двоих (какой кошмар, я буду спать на ковре!) и все в таком духе.

Но что меня…

21 мая 2020 г. 14:40

4 Служебный роман!!!

В аннотации сюжет рассказан, повторять его не буду.
Ну что могу сказать: мило, розово, наивно в каких-то местах. Сюжет стандартный, история не плохая, на раз провести время можно. Главные герои Василиса и Руслан, что можно сказать про них, особо ничего и не скажешь)))), она обычная мечтательница, особо не обладающая каким-то характером, Руслан вообще всю книгу себе на уме. Героев для себя я не раскрыла, они остались для меня просто героями на страницах книги.

Тем, кто любит не очень замысловатые сюжеты про служебные романы, могут прочитать эту историю, думаю, вы ничего не потеряете. Сама я буду надеяться, что другие книги автора будут сильнее.