4,5

Женская ответственность - быть счастливой. Счастье не нужно заслуживать, оно приходит свободно к той, что смогла обрести внутреннюю целостность, соединить свои душу и тело, обрести любовь, увидев ее…
Издательство: Типография ООО "Буки Веди"

7 января 2023 г. 23:59

«Я бы подарила эту книгу всем девушкам, которых знаю.» — так сказала моя подруга, во время одной из наших редких встреч.

Я восхищаюсь этой женщиной, её взглядами на жизнь и не смогла пройти мимо этой книги. Не зря. Книга попала мне в руки именно в тот момент, когда я оказалась к ней готова.
Дети рожают детей
Эта книга отличный помощник на пути взросления женщины. Мне предстоит большая работа и капец как я Рада, что мне помогли осознать, насколько я инфантильна, незрела и где надо «копать».
Не все части книги мне были понятны, но я уверена, что еще не раз перечитаю и пойму.

В ней про самооценку, силу рода, измены, деньги и самое главное про ответственность за себя и свою жизнь. И да, многим девушкам, которых я знаю тоже нужна эта книга, но не мне решать. Они должны прийти к этому САМИ.

Приветствие

7 января 2023 г. 23:59

Дети рожают детей

19 июля 2021 г. 04:58

5 ГЖО

Книга рекомендованная к прочтению женщинам любого возраста для систематизации и формирования целостного образа женской сути и функционала по жизни. Естественным бонусом приходит глубокое понимание себя и безусловная любовь к себе и своему окружению.