4,2

Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.
Цикл: Парни из стали, книга №4.1

18 апреля 2024 г. 16:26

5 Потрясающая история!

Книга «Будь моим первым» Ольги Вечной  захватывающий любовный роман с интересными персонажами и динамичным сюжетом. Главные герои проходят через ряд испытаний, которые проверяют их чувства и отношения.
Рекомендуется к прочтению тем, кто интересуется современными любовными романами, ищет книги с богатым эмоциональным содержанием и хочет испытать яркие впечатления от чтения.
P.S.:Я даже комментарий сразу после прочтения не смогла написать, понадобилось время, чтобы отойти, так как история душу вывернула наизнанку. Пошла читать вторую часть.

Форма: роман

18 апреля 2024 г. 16:26

5 Потрясающая история!

6 февраля 2021 г. 09:24

5 Разница в возрасте!!! Медицина!!!

Полина дочка состоятельного человека, знакомится на сайте знакомств с молодым перспективным хирургом Ильей. Между ними разница в 10 лет, многие не видят будущего у этой пары, но как говорится: «Все в наших руках».

Автор пишет, что вторую книгу можно читать отдельно. Ни в коем случае, этого не делайте! Это одна история, и она должна быть прочитана полностью.

Читала взахлеб, не отрываясь, настолько меня захватил сюжет. Я будто на полной скорости въехала в тоннель и пока не закончила читать, не смогла успокоиться. На мой взгляд, очень реальная история, герои живые, настоящие со своими плюсами и минусами. За героев отдельная благодарность автору, Полина предстает перед нами 18-летней девчонкой, которая не понимает в силу возраста многих вещей, но что подкупает, это ее желание быть лучше,…