4,2

Миру пришел конец, но даже это не послужило поводом, чтобы люди прекратили уничтожать друг друга. Два поистине достойных противника встретятся на поле боя. На кону стоит слишком многое, они пойдут…
Цикл: Пепел, книга №3
Издательство: ЛитРес Самиздат

16 января 2022 г. 19:10

5 Советую читать

Достойное продолжение серии «Пепел». Благодарю автора, что дала возможность познакомиться с историей главного, горячего героя Хантера, (с ним в первые знакомит автор в книге Пепел 2) и с девушкой Сэм. История очень интригующая, чувственная, страстная. Не по детски описан весь сюжет и эмоции героев. Я переживала за них очень!!!

Жду с нетерпением новые истории!!!

Источник

Хелл, роман

ISBN: 978-5-532-99196-5

Год издания: 2020

Объем: 200 стр.

16 января 2022 г. 19:10

5 Советую читать

Жду с нетерпением новые истории!!!

Источник

25 августа 2021 г. 03:30

Книга превосходная. Сюжет будоражит кровь. К главной героине было двоякое отношение на протяжении всей книги. Вначале гнев, но все же потом понимание и любовь. А как Автор мастерски описывает страдания, не смогла остаться сторонним наблюдателем, пережила вместе с героиней всю душераздирающую боль. Спасибо за эмоции, что вы нам дарите своим творчеством. Успехов.