25 ноября 2020 г. 09:03

5 Постапокалипсис!!! 21+!!!

Когда я читала Пепел, там автор знакомит нас с жестким и властным правителем Хелл, Хантером, и так он меня зацепил, что в моей голове билась мысль «Хочу книгу про Хантера!» И видимо мои мысли были услышаны, автор написала книгу о нем.
Итак, Хантер, правитель Хелл, он не совсем обычный человек, жесткий и справедливый правитель, у него есть сын, которого надо прятать и оберегать из-за того, что он тоже не обычный. В его доме проживает еще такой же мальчик Майкл, которого он забрал к себе для защиты и вместе с ним перебралась Саманта, для присмотра…

Небольшая книга, но очень яркая по событиям и поворотам сюжета. Мне лично хватило всего, я с удовольствием провела время с героями, динамично развивается сюжет, нет лишних и не нужных ответвлений, поэтому не было скуки и пустого листания.
Даже не смотря на небольшой объем, книга хорошо погрызла мою нервную систему, несколько раз в голове крутились мысли: «Как так? Ну как так-то? Автор ты чего делаешь?» В общем подергалась я знатно.
Что могу сказать о героях? Хантер как покорил мое сердце в Пепле, так там и осел, хотя было пару моментов, когда я прям распереживалась от принятых решений Хантера, но если хорошо подумать, то все его решения были правильными и направлены на общее благо, ведь он не просто мужчина, он правитель и у него ответственность не только перед парой близких людей, а перед своим городом. Так что ему не позавидуешь. Саманта мягкая, добрая, любящая девушка, которая дорожит своими близкими, она мне понравилась, очень рада, что автор не стала делать из нее Терминатора, а оставила ей женские слабости. А Рою я от всего сердца пожелаю стать главным героем следующей книги и найти свое счастье.

Автору спасибо за историю, за полученные эмоции от прочтения.
Хелл можно читать отдельно от Пепла, но я бы очень рекомендовала вам все-таки сначала прочитать Пепел, тогда у вас сложится полная картина о мире в котором происходят действия обеих историй.