2,2

В Париже он был безрассудным, импульсивным, ослепленным искусством и глубоко влюбленным. Он мечтал стать писателем, зажечь этот мир, поделиться с каждым своим внутренним огнем. А двадцать пять лет…
Серия: Бунтарь. Самые провокационные писатели мира
Издательство: Эксмо

25 февраля 2024 г. 11:57

1 КОШМАР

Меня книга ужаснула с первой страницы! Я конечно видела что рейтинг у нее низкий, но решила дать шанс автору. Увы и ах чуда не произошло, отвращение к героям росло с огромной скоростью. Главный герой так нажрался что обосрался!!!! Вы понимаете маштаб катастрофы?! Надеюсь что автор пишет о вымешленом персонаже. Фраза "литературный аборт" именно об этой книге. "если есть правило - нарушай его" о том как пишет автор, куча мата, повторяющиеся слова..... перечислять можно долго. на обложке написано ( бестцеллер the new york times) видимо такое чтиво в Америке норма и они этим просвещаются.

Катерина, роман

Общий тираж: 2500

25 февраля 2024 г. 11:57

1 КОШМАР

21 мая 2021 г. 16:50

Никому не советую это читать. Охарактеризую, как дешевое чтиво с матом и разными интимными подробностями. Литературой тут и не пахнет. Хорошо, что читается быстро, так как автор любит абзацы из одного слова, которое ещё и повторяется.

Подборки