3,9

В жизни каждого бывают моменты, когда мы оказываемся на перепутье. Значит, пришло время остановиться, подумать о себе, своих желаниях, своем будущем и привести жизнь в соответствие с собственными…
Серия: Марина Мелия. Психология успеха
Издательство: Эксмо, Бомбора

ISBN: 978-5-04-117259-6

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 272

Номинант: 2021 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре нон-фикшн литературы)

21 февраля 2024 г. 05:44

0 Хорошая книга от психолога

Книга написана доступным языком. Автор не даёт универсальных рецептов, но подробно разъясняет различные сценарии и варианты. Советую к прочтению.

3 декабря 2023 г. 19:26

4 А можно ли научить счастью?

Недавно случайно посмотрела интервью с Мариной Мелия и была впечатлена ее личностью. В интервью говорили о ее деятельности, заслугах, авторитете и книгах. Конечно, я решила почитать ее книги. И вот прочитав книгу "Хочу-Могу-Надо", я уже была не так впечатлена. Возможно я вернусь к этой затее снова. Но пока я не узнала ничего нового, а может просто мне, человеку, который в терапии несколько лет, вполне закономерно уже известно многое, о чем говорится в книге. И возможно новичкам будет правда интересно и полезно. Самая главная идея книги: "Быть счастливым, а не быть правильным". Ну или я не так все поняла. Об этом говорят многие психологи. В книге много интересных историй реальных людей. И в целом к человеку очень бережный и доброжелательный подход. И читается легко и быстро.