Успешный мастер маникюра. Формула быстрого роста в профессии

Евгения Нуриахметова

Ты тот мастер, которому нужны клиенты и деньги?Эта книга – твой проводник в профессию!– Опыт в нейл-индустрии с 2006 г.Для кого книга?Для новичка: для правильного старта в профессии.Для специалиста с опытом работы: взглянуть осознанно на свою деятельность и применить новые инструменты в работе.Для руководителей студий красоты: для ведения деятельности мастеров маникюра. Упростит задачу в составлении правил и инструкций для ваших мастеров.В конце книги – полезный подарок для работы!

24 мая 2022 г. 11:02

4 «Выбери профессию, которую ты любишь, —и тебе не придется работать ни дня в твоей жизни»Конфуций

Книга подходит для новичков ногтевого дела или тех кто очень хочет начать. Естественно тут вы не найдёте, как правильно делать маникюр или какой-то классный дизайн, но в книге описаны моменты на которые нужно обратить внимание. Как общаться с клиентом, как повысить его лояльность к вам, как нужно выглядеть, да и много нужной полезности. Мастерам которые занимаются этим делом больше года, думаю не найдут что-то нужное. Но для общего развития прочесть можно.

Жанры:  Хобби, увлечения

Теги: