12 марта 2022 г. 12:22

5 Горячо и дерзко!

Сумасшедшая история, для тех, кто любит погорячее, от ненависти до любви, властного жаркого мужчину – собственника. Влюбилась в книгу Даны, а Волкан так вообще теперь мой кумир :) Ух, какой он горячий, с ума сойти. Он – моя мечта. Найти бы себе такого собственника. Который за своё загрызет. В общем, наишикарнейшая книга, буря эмоций обеспечена.

28 ноября 2021 г. 23:36

Максимально сумбурная книга. Слишком много действий, порой не успеваешь понять, а что, где, как и т.д.

Аннотация в целом описывает сюжет, но все же чуть-чуть не правдива.

Оба героя и правда ведут себя как маленькие дети, конечно Волкан восточный мужчина и все такое, но это слишком. Вероника - ведет себя явно не на двадцать четыре.

Также, позабавила промо акция автора в своей же книге, умно.

В целом, не плохо, и не так эмоционально, как должно быть. Перечитывать не буду, этим и обусловлена моя оценка.

13 марта 2021 г. 12:47

5 Эмоции на грани!

Очень понравился ваш роман. Так эмоционально. Ну просто конфетка, а не роман! Герои разных национальностей , темпераментов проходят много преград на пути к своему счастью. Все заканчивается хорошо, но пока мы добрались до этого столько всего претерпели... Читается легко, не хочется отрываться. Спасибо Автору за чувственную сказку, приятную нашей душе. Было безумно окунуться, провалиться в эту историю. Послевкусие не отпускает. Рекомендую! А еще в конце такая приписка: основано на реальных событиях. Вот теперь и мне хочется чего нибудь такого эдакого. Бесподобно!!!