3,6

Ирина Оганова – писатель, автор бестселлеров «Иллюзия счастья и любви», «Мы никогда не знаем», «Часы без циферблата, или Полный энцефарект», известный искусствовед.
Три новеллы с глубокими пронзительными сюжетами, увлекательное повествование о судьбах героев, их взлётах и падениях, надеждах и сомнениях погружают читателя в неповторимый мир прозы Ирины Огановой. Автор уделяет трепетное внимание своему главному персонажу – безмолвному и величественному Петербургу – и яркими мазками, без фальши и манерности, рисует картину настоящей жизни, обыденное течение которой пронзают судьба, любовь и смерть.

Ryazanceva

12 января 2024 г. 11:15

Для себя открыла нового автора Ирину Оганову. Я про нее слышала, но как то не решалась начать читать ее книги.

Благодаря марафону Даши, я бы наверное еще долго ходила мимо ее книг.

Я выбрала книгу #падение в неизбежность, в этой книге три новеллы, три очень жизненные истории.

Счастлива

Гази из Кизляра

Падение в неизбежность

Когда я начала читать, для меня было большое удивлением. Тем что я как будто побывала с подругами в кафе, или дома. И просто поговорили по душам.

Истории все очень откровенные и живые, не  было сомнений в главных героях. В их чувствах и по настоящему за них переживаешь.

Знаете что еще больше всего мне в этой книги понравилась, это то что все события были в моем любимом городе Санкт Петербурге ️‍

Узнала много новых мест в Питере, о которых даже не знала.

Взяла на заметку,…

Ryazanceva

12 января 2024 г. 11:15

Благодаря марафону Даши, я бы наверное еще долго ходила мимо ее книг.

Счастлива

Гази из Кизляра

Падение в неизбежность

Узнала много новых мест в Питере, о которых даже не знала.

Взяла на заметку,…