Мистика евгеники, тайные порталы, Средний и Верхний мир и версия Земли…Герой проходит портал Нижнего мира и, потеряв всё, обретает своё Солнце.Книга вызывает обострение чувств и хочется продлить это состояние, и понимаешь: сама жизнь и есть прыжок в непознанное… Это тот случай, когда и непременно нужно прочитать как можно скорее, и жаль, что книга закончится.

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

9 марта 2024 г. 11:52

5 Книга, которая увлекает с первых страниц и погружает нас с головой в мир спорта и странных мистически-научных событий

Книга, которая увлекает с первых страниц и погружает нас с головой.

С первых страниц нас автор погружает в мир спорта, знакомя нас с героями, раскрывая их, показывая нам их характер и психологию. В мире спорта слабые не остаются, это жестокий мир, тяжелый и он требует от героев выдержки и силы духа.

Когда мы привыкнем к героям, привяжемся к ним, начнем болеть за них, автор добавляет немного странных событий на грани мистики. И мы снова с головой уходим в историю, пытаясь вместе с героями понять что же на самом деле происходит.

Книга постепенно набирает скорость, добавляя все больше тайн и интриг, событий и конфликтов. Динамичность увеличивается, и в вместе с ней набирает скорость и эмоциональная часть.

И мы доходим до части, от которой просто нереально оторваться. Мы начинаем изучать мир,…

Жанры:  Приключения

Теги:

Кураторы

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

9 марта 2024 г. 11:52

Книга, которая увлекает с первых страниц и погружает нас с головой.