4,8

Много лет прошло с тех пор, как граф Валентин обрел свое счастье. Его возлюбленная Мейфенг согласилась покинуть родной город и время, переселившись в прошлое, в родовой замок мужа в Трансильвании.…
Издательство: Литрес: Самиздат

DarSeverina

20 января 2023 г. 16:54

ОТЗЫВ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. ПРОСТИТЕ МНЕ МОИ ВОЛЬНОСТИ

Герои

Константин - избалованный сын Валентина и внук Дракулы.

Ария - девушка из будущего.

И другие

Цитата

"    Ты, как Тарзан в джунглях, только тот был в трусах. Понимаю, что ты, наверное, какая то модель и себе цены не сложишь, но с какого перепугу я должна тебя хотеть, прямо так сразу с первого взгляда?
Матушка, я попал в двадцать второй век, в городок Мирокай, всё хорошо, успокойся.    ".

Немного о сюжете

Ох,  как бы много я нагородила вам о книге,  да еще и с визгами. Но! Придержу коней,  успокоюсь и напишу спокойно.  Как всегда. Я же уровношенная,  в меру, читательница.

Погнали. Пристегнитесь. Будет жарко!

Итак. Я вам уже намекала,  что у сына Дракулы Валентина и Мейфенг родился сын. Еще ребенком он сводил всех с ума своими…

ISBN: 978-5-532-03394-8

Год издания: 2020

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

DarSeverina

20 января 2023 г. 16:54

ОТЗЫВ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. ПРОСТИТЕ МНЕ МОИ ВОЛЬНОСТИ

Герои

Константин - избалованный сын Валентина и внук Дракулы.

Ария - девушка из будущего.

И другие

Цитата

Немного о сюжете

Погнали. Пристегнитесь. Будет жарко!