4,3

Роман представляет собой подробное жизнеописание известного киевского князя Святослава Игоревича, широкую панораму событий в Киевской Руси X века накануне крещения её Владимиром, а также…
Серия: Главный славянский бестселлер
Издательство: АСТ

4 января 2021 г. 23:47

5 Как стать мужчиной в Древней Руси

Очень интересное произведение, вышедшее из-под пера Гнатюка. Првксивуетчя о том, как мальчик стал мужчиной, какие тяготы были взвалены на неокрепшие плечи 15плетнего подростка и с каким достоинством он их преодолел. Вся серия про великих князей - достойное  чтение. Можно многое узнать из истории нашего народа, обрядов, веровений. И в целом легко читается и воспринимается информация

ISBN: 978-5-17-126785-8

Год издания: 2020