21 марта 2022 г. 22:36

5 Читается легко и быстро

История хорошо визуализируется как добротный голливудский боевик. Добавьте сюда юмор с долей цинизма и харизматичного главного героя, который хоть и грабитель, но все же располагает к себе. По крайней мере мне он точно понравился, как и сама книга)))

20 марта 2022 г. 20:55

5 Противостояние и ирония

После случайно найденного «киборга» решила прочитать и другие работы автора и в итоге постоянно хохотала над пикировками героев. Жаль, что мало глав. Я бы и в формате макси почитала с удовольствием.

10 мая 2021 г. 10:15

4 Забавно и с юмором

Вряд ли подобное ограбление может случиться в реальной жизни, но в остальном очень забавно. Написано легко и с юмором, рекомендую для поднятия настроения. Книга маленькая, чтение много времени не займет.

6 мая 2021 г. 21:36

5 Для поднятия настроения

Легкая история о забавном противостоянии двух сильных характеров. Юмор, перепалки и горячее сближение в финале. Поднимает настроение, однозначно рекомендую!

23 марта 2022 г. 10:09

5 Динамичный сюжет и яркие диалоги

Идея захватывающая, сюжет динамичный, продуманный до мелких деталей. Одно описание ограбления чего стоит. Персонажи яркие и запоминающиеся, было очень интересно наблюдать за развитием их отношений – от язвительных шуток до постели. Понравился Диггер, его сарказм и подкаты. Описания и диалоги на высшем уровне, ну и юмор отличный.