3,5

Шестнадцать лет назад Михаил попал в жуткую автомобильную аварию и потерял память. Придя в себя, он узнает, что был женат, хотел стать ветеринаром. У него растет сын, жизнь постепенно…
Серия: Вперед и вверх. Современная проза
Издательство: Эксмо

22 февраля 2023 г. 14:39

Язык повествования максимально простой, интересно было наблюдать за совершенно разными характерами героев. Много психологических терминов меня прям порадовали. Есть над чем посмеяться

ISBN: 978-5-04-114045-8

Год издания: 2020

Мягкая обложка
Страниц: 256

22 февраля 2023 г. 14:39

Shoxmeli

16 ноября 2022 г. 10:34

3 Хорошая задумка, но не раскрыта

Идея сюжета интересная.Но реализация на каком-то неполном и местами примитивным уровне. Не хватило раскрытия персонажей, фактуры, эмоций, мотивов героев. Местами сумбурно.Скучный слог, повествование не затягивает. Хорошо, страниц мало, на все про все ушло около часа.Все-таки, русские авторы и фантастика - две вещи трудносовместимые, не дотягиваем мы по слогу.

Подборки