Непромокаемые страницы. Пронзительные рассказы о материнстве и усыновлении

Екатерина Кузнецова

4,5

Екатерина Кузнецова – мама двоих приемных детей. Она ведет блог в Инстаграме – пишет трогательные, берущие за душу, иногда горькие, а иногда очень светлые новеллы о тех, кто усыновил, и о тех, кого…
Издательство: PushBooks

19 июля 2022 г. 15:43

1.5

На блог автора я была давно подписана в Инстаграме. Екатерина много рассказывала об этой книге, публикация буквально происходила на моих глазах и я с нетерпением ждала её. Надо сказать, что блог у Екатерины неплохой. Но всё-таки как ни крути, а блогер и писатель это совсем разные вещи. С книгой у Екатерины что-то не получилось.
Очень пафосно и слащаво.Не смотря на то что, у автора двое приемных детей и она сама прошла все этапы усыновления, и могла бы рассказать очень много важного и на самом деле нужного, у нее вышел просто сборник (до смешного маленький сборник) картонных клише и шаблонов. Как ни странно, книга получилась фальшивой и неправдоподобной. Всего лишь одна из массы, ни изюминки, ни новизны.

ISBN: 978-5-906084-32-3

19 июля 2022 г. 15:43

1.5

31 июля 2022 г. 15:38

В данной книге выписаны истории из книги "Дети, домой". Если Вы читали Детей, то эту книгу можно не читать. Я по не знанию купила обе, причем Непромокаемые стояли чуть ли не два раза дороже!