karabirovi4

Инквизитор Лайвлиба

14 июля 2014 г. 11:33

Если вы джентльмен, а тем более состоявшийся во всех смыслах джентльмен, то научиться кататься на велосипеде вам совершенно необходимо. И уж, конечно, вы не можете позволить себе сделать это за пару дней, как соседский мальчишка-сорванец. Вы-то уже пожили, повидали, знаете цену самообразованию и самосовершенствованию. Поэтому и к освоению этого вида транспорта нужно подходить обстоятельно. Если вы ещё не знаете, то велосипед очень коварен. Он знает, что вы где-то в глубине души его опасаетесь, довольно неуклюжи и ваши новые брюки стоили вам полумесячного жалования. Поэтому он затаится, подпустит вас поближе, позволит сесть, поехать, увериться в собственном могуществе над этим миром, и уж тогда-то покажет всю свою подлую натуру, самым невообразимым образом перевернувшись вместе с вами. И…

Manoly

20 августа 2012 г. 15:25

Легко и с юмором.

Вечная тема - дневники Адама и Евы показывают насколько разные, и даже противоположенные точки зрения у мужчин и женщин. Настолько что, казалось бы, взаимопонимания никогда не достичь. Однако мы нуждаемся друг в друге.

sokolanna

18 июня 2012 г. 22:25

Да, я думаю, что люблю его просто потому, что он мой, и потому, что он мужчина. Другой причины не существует, мне кажется.

Очень хорошая вещь, но советую для начала прочитать "Дневник Адама", он юмористичнее. А в "Дневнике Евы" больше чувственности и души! MUSTREAD

Tas

29 сентября 2011 г. 12:13

Ещё одно доказательство того, что м и ж с разных планет. Записки Адама - дневник наблюдений за "этим существом", ""рыбой/кенгуру/медведем" противостоят личному дневничку Евы - полному рефлексии и всего того, что называется "бла-бла". И ничего удивительного, что они друг друга не поняли

Адам. Там, где была она, – был Рай.