13 апреля 2024 г. 15:25

5 читать только после первых двух!

Вот и закончилась трилогия! И третья книга смогла меня удивить!

Эта история отличается от предыдущей, ведь действия в ней крутятся уже не вокруг академии, а происходят совсем в другом месте. Там, где опасность может подстерегать на каждом шагу… Там, где ночному королю не помогут его соратники, а тот единственный друг, который оказался рядом, ничего не видит… а еще и девушки не дают покоя, захватывая внимание и увлекая в свои тайны…

Но и прошлые герои, стремящиеся прийти на помощь другу, тоже будут изредка мелькать. И мы с радостью посмотрим, как складывается их дальнейшая жизнь, после собственных приключений.

Эта книга оказалась чуть динамичней, чем предыдущие. И пары получились интересные)

В общем, не зря я себе приобрела эту трилогию, надо будет как-нибудь ещё раз её прочитать)

DragonDemon

2 декабря 2023 г. 00:37

5 Похищение..

Еще один мужчина оказался не пристроен в хорошие руки. Вопрос — где ему сыскать подходящую партию. Как его заставить жениться, с ножом у горла? Все так и есть.. Девушка, нож, горло, молодой мужчина.. И книга. А причем тут книга, спросите вы, а узнаете, прочитав произведение. Гениальная задумка. Книга мне понравилась. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения, муза и успехов в творчестве.