Женский оргазм. Лучшее руководство

4,1

Издательство: Литрес: Самиздат

29 мая 2023 г. 11:21

4 Краткость-сестра таланта

Звучит масштабно и объемно, но на деле оказывается, что это небольшая брошюрка. Вместе с тем, автор (гинеколог и психотерапевт, если верить ему самому) достаточно емко описывает главное. Это руководство – хорошее начало для изучения теоретической подоплеки получения физических удовольствий. Вместе с комплексом о безопасности секса можно в школе преподавать. А парам, которые тему секса считают табуированной, подойдет для вечернего чтения вслух.

Невероятных открытий и неожиданных инсайдов ждать не следует, но, даже опытным водителям, иногда стоит перечитывать правила дорожного движения.

Жанры:  Эротика и секс

Теги: