3,2

Он: Девушки влюбляются не в тех парней? А у меня все наоборот. Я влюбился не в ту. Совсем не в ту. Она моя студентка. Девушка, что бесит меня любым своим действием и восхищает своими знаниями. Девушка, что между любовью и деньгами, выберет деньги.
Она: Моя жизнь была скучна и единообразна, пока в моей жизни не появился он. Профессор. Гад бесящий. Все сделает, что взбесить меня сильней, но он просчитался, я то в этом деле профи. Желаю удачи, профессор, потому что сейчас танцую я!

Applic

20 января 2023 г. 20:56

Очень слабая история. Тянет меня на истории стриптизерш и профессоров, каждый раз ведусь, вот только удачными работы оказываются редко. Здесь я вообще увидела у автора целую серию книг, на университетскую тематику в данном пейринге, уже начала потирать руки, но сейчас... Дочитав первую книгу серии, я понимаю, что возвращаться к творчеству этого автора и читать остальные произведения не буду.

С самого начала мы имеем самую распрекрасную из возможных самиздатных героинь. Правда. У нее нет минусов. Более того, это тот случай, когда танцует она не для денег, ведь она совладелица стриптиз клуба. Ладно.

Количество, окружающих героиню мужчин превышает плотность мужчин в мужской раздевалке. Нет, ну серьезно: везде одни мужчины, к которым ревнует наш мгг.

И вот тут самое неприятное для меня в…

Applic

20 января 2023 г. 20:56

И вот тут самое неприятное для меня в…