4,6

Вторая книга трилогии «Повелительницы Казани» – «Гаухаршад» повествует о довольно продолжительном периоде истории Казанского ханства. На троне страны один за другим менялись ханы. В эти годы…
Издательство: Татарское книжное издательство

27 июля 2021 г. 13:28

5 Сильные женщины, под маской чадры и покорности

Вторая книга трилогии «Повелительницы Казани», чистый восторг, как и первая книга! Написано так интересно, что невозможно оторваться ни на сон, ни на еду) В процессе чтения кажется сработала машина времени и ты уже не дома, на диване, а там.. в 15 веке, на невольничьем рынке Кафы, в шумной разномастной толпе..

И, что самое классное, наряду с интригами гарема, любовными многоугольниками, легко и играючи узнаешь об истории становления своего государства, древних правителях, государственных режимах и истоках многонационального состава России..

ISBN: 978-5-298-03788-4

Год издания: 2019