Всё сбудется! Я. Исполняю. Желания

Елена Вайс

3,4

Эта книга – волшебная инструкция по исполнению желаний. Все, что ты хочешь: квартиру, повышение по службе, замужество или машину VIP-класса – все сбудется! Елена Вайс, практикующий клинический…
Серия: Елена Вайс. Путь счастливой женщины. Книги известного практикующего психолога, топ-блогера
Издательство: Издательство Эксмо

17 декабря 2023 г. 06:47

Главный волшебник, исполняющий наши мечты — мы сами.

На тему "Исполнение желания" мне кажется не говорил только ленивый. Сейчас каждый второй блогер учит создавать карту желаний и визуализировать мечты.

Но книга Елены Вайс не так проста. Елена по полочкам раскладывает как правильно запрограммировать мечту, что сделать, чтобы она обязательно сбылась, разбирает, что мешает вашей мечте исполнится.

В каждой главе этой книги вы найдете задания для себя, которые помогут изменить вашу жизнь к лучшему.

Если вы пишете списки желаний, если верите в свои мечты и хотите, чтобы все сбывалось, эта книга для вас.

Знакомы с Еленой Вайс?

Формат: 135x208 мм

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

17 декабря 2023 г. 06:47

Главный волшебник, исполняющий наши мечты — мы сами.

Знакомы с Еленой Вайс?
Читали книгу?
Проходили марафоны желаний?

20 апреля 2023 г. 13:12

У книги низкий рейтинг, и я задумалась даже, а стоит ли читать? Стоит. Для себя открыла такие понятия как  «вторичная выгода» от того,чтобы наши желания не сбывались. И это прям открыло мне глаза. Что например ,я хочу начать бегать по утрам,но не делаю этого. На самом деле , я не хочу вставать рано,потеть от бега и принимать душ перед работой. Поэтому этому желанию мешает мне «вторичная выгода» .
И также блокирующие убеждения,которых оказалось достаточно ,чтобы задуматься и пересмотреть взгляды на это. Поняла ,что действительно такие убеждения мне мешали. После прочтения появилось чувство уверенности и свободы в том,что я буду делать. Эта книга не волшебная палочка,она за вас всё не сделает. И там нет подробной инструкции к решению ваших проблем. Она лишь поможет вам начать жить по…