4,8

В мюнхенском отеле погиб знаменитый музыкант Марк Аверин. Все задаются вопросом: что на самом случилось в ту роковую ночь? Никто не верит в версию полиции – банальное самоубийство. Фанаты строят безумные теории, пресса раздувает скандалы, близкие Аверина пытаются скрыть факты его биографии...Но есть девушка, которая знает немного больше остальных. Девушка, которой Марк прислал единственное, но очень важное сообщение. Девушка, которой придется узнать всю правду о жизни знаменитого музыканта и ответить на главный вопрос: что на самом деле произошло с Марком Авериным?

26 мая 2023 г. 18:26

4.5 Рок-звезды зажигаются и гаснут

Известный рок-музыкант Марк Вер (Марк Аверин) найден мертвым в мюнхенском отеле. Самая очевидная версия - самоубийство. И всё же всё не так просто.

Эпатажный музыкант готовил гастрольный тур со своей группой, посвященный презентации последнего альбома. Анализ крови свидетельствует о том, что Аверин в последнее время всерьёз решил проблему с наркотиками и уже долгое время чист. А ещё перед смертью он отправил странное электронное письмо Алисе Рогозиной. "Ты следующая", - эти слова не могли не вызвать тревогу. И Алиса решила во что бы то ни стало понять, что же произошло на самом деле.

Самостоятельное расследование, являющееся центром романа, проходит в атмосфере, наполненной реалиями, связанными с музыкантами и их фанатами. Читатель погружается в мир фан-клубов, чувствует особенности…

Форма: роман

Дата написания: 2020

26 мая 2023 г. 18:26

4.5 Рок-звезды зажигаются и гаснут

Rina_Tilova

20 июня 2022 г. 08:45

5 He wants Glory

Бывало ли с вами когда-нибудь такое: никак не можешь найти подходящую книгу. Часами листаешь рекомендации онлайн библиотеки, или бродишь как зомби между полок магазине, а рука ни к чему не тянется. Классика идёт тяжело, а для любовных романов настроение так сказать мрачное. В такие дни судьба интриганка любит вас знакомить со случайными книгами, которые взялись словно из-неоткуда. Вот так же у меня произошло с книгой Карины Вальц «Злой рок».

История о девушке Алисе, получившей странное электронное письмо от (кто бы мог подумать) известного рок музыканта. Только вот загвоздка в том, что после отправки мейла, он покончил с собой. И всё бы ничего, но музыкант в письме оставил пугающую фразу, из-за которой Алисе придется начать собственное расследование.

И как-то эта история меня затянула с…