Sonja Henie er en minibiografi for aldersgruppen 3–6 år. Med delikate illustrasjoner og inspirerende hendelser, fortelles historien om Frogner-jenta som ble olympisk mester og…
Издательство: Gyldendal

23 марта 2020 г. 22:39

В книге очень красиво нарисовано, как она катается на льду. Очень было интересно читать, потому что у нее много разных костюмов. История интересная, потому что мне захотелось научиться кататься как она. Она хотела быть фигуристкой уже когда была маленькая. Рчень интересно, что она переставала плакать, когда держала папин кубок в руках.

ISBN: 9788205522794

Год издания: 2019