Мила Колоколова. Женский взгляд на инвестиции - финансовая свобода и портфель с доходностью 60% годовых.

Мария Азаренок

Мила Колоколоваinstagram.com/kolokolova/ – инвестор и рантье. Популярный блогер – более 500 тыс. подписчиков. Автор курса по инвестированию и финансовой грамотности. Глава крупнейшего инвест…
Издательство: ИП Азаренок М.А.

6 января 2022 г. 20:26

5 Разумное Инвестирование - лучший тренинг, который я встречал

С самых первых уроков вы окунаетесь в практическую деятельность и начинаете понимать - кто такой инвестор. Разумное Инвестирование - лучший тренинг, который я встречал на тему заработков от вложений. А их я посетил предостаточно. На курсе нет лишней информации ои ответвлений от главной темы. Здесь только конкретика и результат.

Год издания: 2020

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

6 января 2022 г. 20:26

5 Разумное Инвестирование - лучший тренинг, который я встречал

10 декабря 2021 г. 22:59

5 Курс Разумное Инвестирование Милы Колоколовой открыл мне новые горизонты

Сейчас я больше переключилась на инвестиции в валюте. Хотя свой инвестиционный путь начала с недвижимости. Стратегию на фондовом рынке я почерпнула на курсе Милы - Разумное Инвестирование. Мне она показалась самой привлекательной для меня лично. И я решила попробовать после завершения курса. Успех был уже с первого дня. Далее я начала увеличивать оборот денежных средств, и расширять свой портфель.