Максим Темченко. Богатые откладывают деньги, чтобы приумножить, бедные, чтобы потратить

Мария Азаренок

Эксперт по финансам, консультант по личным финансам при Министерстве Образования и в программах МБА.Изменил свое мышление и вернул миллионные долги, а за 6 лет стал долларовым миллионером. Создатель…
Издательство: ИП Азаренок М.А.

11 августа 2021 г. 11:07

5 Полезные знания в области управления финансами.

Вторая прочитанная мной книга Максима Темченко, из серии «легко и доступно» – действительно читается на одном дыхании, помогает структурировать уже имеющуюся информацию и дополнить новыми интересными, а главное – полезными знаниями в области управления финансами. Затрагиваются все ключевые аспекты в области финансовой грамотности. Приведено много конкретных примеров, ситуаций, которые мне было весьма полезно взять на заметку.

Год издания: 2020

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

11 августа 2021 г. 11:07

5 Полезные знания в области управления финансами.