4,4

Магда работала в бюро технического перевода. Работа не доставляла большого удовольствия, зато ей повезло в личной жизни — они с Игорем счастливы и собираются пожениться! Тем неожиданнее и больнее…
Серия: Кабинетный детектив (обложка)
Издательство: Эксмо

Imbir

1 сентября 2022 г. 22:11

Симпатичная главная героиня. Легкий язык, хорошо закрученная интрига, ненавязчивый юмор. Отсутствие чернухи и бесконечных рефлексий. Всего в меру- описаний природы и окружающей местности, рассуждений, самокопаний. Чтение увлекает и понимая чем все это закончится - читается с интересом и желанием побыстрее добраться до конечно же благополучного завершения всей этой истории. Это уже третий роман автора и опять очень неплохо. Интересно все-таки - кто же скрывается за этим псевдонимом?

ISBN: 978-5-04-103829-8

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 320 стр.

Imbir

1 сентября 2022 г. 22:11

5 февраля 2022 г. 17:56

5 ֍ ПОСЛЕДНИЕ ГАСТРОЛИ, или ЧУЖАЯ ТЕНЬ НА ТВОЕЙ ЖИЗНИ ֍

«… что делать, если на всю твою жизнь легла чья-то чужая тень?» (Анна Акимова. «Яд ревности»)
«Черт, как в дешевом детективе!» (Анна Акимова. «Яд ревности»)

Если хочется отвлечься от серых будней и почитать что-нибудь увлекательно-развлекательное, особо не заморачиваясь на «потайном дне» и скрытом смысле, не думая, что между строк хотел сказать автор, можно развлечься с романом «Яд ревности» Анны Акимовой. Эмоций будет, думаю, фейерверк.

У меня, например, сперва было ощутимое напряжение от жуткого криминального начала (как хорошо, что меня там нет!!!), а потом гомерический хохот от персонажей – Магды Елышевой и её закадычной подруги-пикаперши Томки Лушиной. Короче, знакомьтесь: Лыша и Луша.

Ну, а потом начинается такое… Американские горки в эмоциональном настроении, на которых ты несёшься,…

Подборки