Большая четверка. Секреты успеха Amazon, Apple, Facebook и Google

Скотт Гэллоуэй

3,9

Профессор бизнес-школы Скотт Гэллоуэй увлекательно исследует то, как были построены четыре бизнес-империи: Amazon, Apple, Facebook и Google.

Amazon, Apple, Facebook и Google — четыре самых…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

18 мая 2023 г. 14:45

3 «вы плохие, как мне стать как вы?» Или «ну научи плохому!»

Большую часть книги рассказывается о том, какие Мега-корпорации страшные и ужасные (и это правда, ничего удивительного), но в конце вдруг советы, где учиться, чтобы к ним попасть, и как стать такой же Мега-корпорацией или «хотя бы» миллионером

ISBN: 978-5-00117-736-4

Год издания: 2020

Объем 352 стр.
Формат 60х90/16
Твердый переплет

18 мая 2023 г. 14:45

3 «вы плохие, как мне стать как вы?» Или «ну научи плохому!»

28 января 2022 г. 09:40

Книга отлично идёт в аудиоформате, в текстовом виде я бы наверно бросила читать ещё на первых 50ти страницах. Автор очень бодро рассказывает о принципах становления компаний, основных преимуществах и как они повлияли на человечество и его разум в целом.

Подборки