Успех. Естественный отбор. 425 инсайтов для работы, отношений и жизни

Анвар Бакиров

4,3

Новая книга Анвара Бакирова о достижении успеха во всех сферах жизни, от работы до отношений. Но вы не найдете здесь легких рецептов! Главный секрет саморазвития, который лучше узнать как можно…
Издательство: Эксмо

3 сентября 2020 г. 09:28

5 Не про успешный успех! Скорее отрезвляет, не дарит ложную надежду, но двигаться к своим целям вы будете увереннее и качественно.

Первое что вы должны знать о этой книге: каждый инсайт - это концентрат. Поэтому не забывайте разбавлять своими мыслями. И поэтому проглотить её залпом у вас не получится, если конечно вы хотите вынести пользу из книги.

Книгу рекомендую читать, потому что за раз вы словно прочитываете не одну, а целых 425 книг - при желании концентрата из одного инсайта хватит на целую книгу.

Что касается непосредственно содержания, то очень хорошо «промывает» мозги. Избавляет от всей той лапши, которую навешали нам в других книгах про успешный успех. Книга скорее отрезвляет и с первых страниц сажает за дело, вместо того что бы рассказывать как это классно заниматься делом, иметь мотивацию для этого. Прочитайте первые страницы и вы будете заниматься делом без всякой мотивации. В стремлении обрести…

ISBN: 978-5-04-108964-1

Год издания: 2020