3 сентября 2020 г. 09:28

5 Не про успешный успех! Скорее отрезвляет, не дарит ложную надежду, но двигаться к своим целям вы будете увереннее и качественно.

Первое что вы должны знать о этой книге: каждый инсайт - это концентрат. Поэтому не забывайте разбавлять своими мыслями.
И поэтому проглотить её залпом у вас не получится, если конечно вы хотите вынести пользу из книги.

Книгу рекомендую читать, потому что за раз вы словно прочитываете не одну, а целых 425 книг - при желании концентрата из одного инсайта хватит на целую книгу.

Что касается непосредственно содержания, то очень хорошо «промывает» мозги. Избавляет от всей той лапши, которую навешали нам в других книгах про успешный успех. Книга скорее отрезвляет и с первых страниц сажает за дело, вместо того что бы рассказывать как это классно заниматься делом, иметь мотивацию для этого. Прочитайте первые страницы и вы будете заниматься делом без всякой мотивации. В стремлении обрести мотивацию вы теряете из виду саму цель - для чего собственно вам эта мотивация нужна была. Ну это мы отвлеклись. В книге не только про это. В целом вы освежите свой мозг, который наверняка уже утопает в изъезженных идеях, кочующих из книги в книгу.