3,5

Академия Стихийной Магии открывает многие двери. Здесь мечтают учиться все талантливые маги империи. И Тея не собирается упускать свой шанс! Вот только академия полна секретов, а чтобы выжить и…
Серия: Академия Магии
Издательство: Эксмо

shumelka_mysh

Эксперт Лайвлиба по обожанию винтовых лесенок и кр

21 ноября 2023 г. 16:15

4 «Вам предстоит найти свою энергию. Если получится, вы останетесь в академии. Если нет… значит, стихия не приняла вас»

Это история о юной Тее, которой выпал шанс учиться в одной из самых сильных академий Магии. Вот только для поступления нужны не только удача и усилия, но и успешное прохождение испытания. Стихия может принять тебя, а может и не принять. И во втором случае речь уже идет о сохранении жизни...

Нет, все-таки качество историй, если так можно сказать, у Анны Одуваловой держится на неизменном уровне. Закручивает сюжет она мастерски, так что до последних страниц остаются сюрпризы и сохраняется интрига. Своих денег книга однозначно стоит. Обложка порадовала, очень красивая. Для меня это точно не последний роман у автора.

ISBN: 978-5-04-109747-9

Год издания: 2020

Твердый переплет, 320 страниц

shumelka_mysh

Эксперт Лайвлиба по обожанию винтовых лесенок и кр

21 ноября 2023 г. 16:15

Lana-Moon

30 июня 2023 г. 23:35

Академия со статусом лучшая. Но так ли это? В неё мало поступить, надо ещё пройти испытание на слияние со стихией. Есть ли у тебя дар, а если есть, то насколько сильный - станет понятным только при поступлении. Интересная идея обретения магии. Сильных научим, слабых отсеим! Что, смертельно? Ну, так допустимый же процент!

Героиня с радостью поступает учиться, а дома ждут родные: мама и любимый. Поступают в академию на полное обеспечение. И подруга появилась! И соседка, знающая правила и направление. Вредная? Ну, какая есть.

Читателя ждет знакомство с магической академией, где в которой обещают повышение уровня магии. В ней, как и практически в любом учебном заведении есть свои лидеры, те, кто знает больше, богаче, знатнее и ровнее большинства, на кого не распространяются правила.

Вот один из…

Подборки