Магический ежедневник. 90 дней до стройности

Ванда Вуд

4,5

11 февраля 2024 г. 01:11

5 Спойлер Брать и делать = результат

Есть желание вернуть красоту и сиять?

Нужно подключить спорт, питание и самопознание = тело, еда, голова.

История не нова и главное просто делать. Мне понравился подход автора - кратко, понятно, по делу. Здесь нет множества примеров, а просто опорные точки что делать, куда смотреть. Нюансы по всем вопросам каждый выбирает по себе.

Я даже себе план конспект набросала. Слушала в аудио и сделала важные заметки для себя по пунктам.

Согласна с заявлением автора, что это путеводитель-планировщик всем в помощь. Где упор на главные темы: √ диета √ спорт √ улучшение жизни

"Помехи устраняю - 10 способов стать стройнее применяю."

Важно!!! Критически взглянуть на себя. Выявить всё, что нуждается в коррекции. Не кроить пластикой, а улучшать. 10 пунктов что изменить = найти 10 способ как это сделать.

Я…

Жанры:  Руководства

Теги:

11 февраля 2024 г. 01:11

5 Спойлер Брать и делать = результат

Есть желание вернуть красоту и сиять?

Нужно подключить спорт, питание и самопознание = тело, еда, голова.

"Помехи устраняю - 10 способов стать стройнее применяю."

Я…