3,8

Мама говорила, что за всю жизнь у приличной женщины не может быть больше десяти мужчин, и Ева свято верила в эту установку. И вот ей почти 30, пора выходить замуж, у нее девятый по счету мужчина. Он…
Серия: Вкус любви. Острое желание
Издательство: Эксмо

29 сентября 2023 г. 12:29

Убеждение героини, что у приличной девушки должно быть не более десяти партнеров за всю жизнь, чуть не сыграло с ней злую шутку, заставив выбрать не подходящего ей человека. Но тут в игру вмешивается судьба подселяя к героине симпатичного соседа и не важно какой по счету будет этот мужчина, если он - твоя любовь. Потрясающая история, как неверные убеждения и стереотипы порой мешают сделать правильный выбор. Понравился и сюжет и главные герои. Всегда с удовольствием читаю этого автора.

ISBN: 978-5-04-109818-6

Год издания: 2020

Твердый переплет, 352 стр.

29 сентября 2023 г. 12:29

31 мая 2023 г. 15:03

5 Принцесса в стеклянном шаре

На самом деле, мы все вышли из детства. Кто-то  делает всё, чему его учили. Кто-то исполняет мечты своих родителей. Кто-то, наоборот, из чувства противоречия отрывает от себя все, что видел и знал. А кто-то просто считает ступеньки и выполняет свои собственные ритуалы. Ежедневно. И ведь не работает, ничего не работает. Ни одна программа и исполнение всех своих пав танце жизни не дает гарантии, что получится так, как ты хочешь.

И ты живешь с любимым человеком. Уже два года. Тихо, мирно, иногда страстно, иногда ворчливо. Как все. А что не женитесь, ну, так живете же. Вместе.

А подруги уже все замужем и не по одному разу. Даже та, которой сломала жизнь одна ночь, живёт уже  не с одним ребенком. И мама. Её жизнь тоже не сложилась. Но мы все равно. слушаем то, что советуют нам те, кто сам не…

Подборки