26 декабря 2021 г. 00:08

1 Очень очень плохо

Я дочитала, потому что не люблю бросать книги. Но это очень плохо: написано плохо, в сюжете есть явные несостыковки, слишком много всего и слишком всё бредово. Первая книга была ничего, но эта - провал. Что делать с третьей?
Сюжет очень предсказуем, как только что-то происходит, сразу понятен исход.

17 октября 2021 г. 07:24

4 затянута

В целом мне серия нравится, герои со своими проблемами, характерами и историями. Но! Слишком затянуто, уже походит на бразильский сериал…Хотя я понимаю задумку автора и все описанные моменты важны, но иногда хочется переплеснуть в конец. Единственное я надеюсь, что интрига с Эдисон  будет полностью раскрыта, а Не просто  сдуется

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

5 февраля 2021 г. 12:25

3 Хотеть не вредно, вредно не хотеть

И вот, наши герои снова в заднице. И все так же пахнет серией про Ройалов, но да ладно.

Возможно Кай и Фэй родственники. У обоих срывает крышу. Одной хочется так, что не можется, другой практически перестаёт себя контролировать. И весь этот дурдом происходит на фоне семейной котовасии. Ни дня без треша.

У Фэй драма вдвойне, потому что она узнаёт правду о матери. Тут то девушка и решает пополнить ряды Беллы Свон. В первой книге была нездоровая фигня с «псевдоотношениями» ради защиты. Привет, друг Брэд. Во второй книге девушка решает, что Брэд то секси. Фэй сама не знает, чего ей надо.

Отношения с Кайлером – это прощайте нервные клетки. Парень постоянно поступает как конченый козел. Защитник всех и вся. Вместо того, чтобы нормально сесть, поговорить и решить проблемы, парень играет в рыцаря.…

ludas1989

Книжковий співчарник

30 апреля 2020 г. 10:35

"Там, где замешаны чувства, логика и рациональные решения отступают в сторону."

Учитывая, что мы узнали в финале предыдущей части, я ожидала какого-то эпического продолжения. А получила ужасные ошибки в сюжете. В одной и той же сцене главная героиня лежит на кровати и одновременно сидит на полу.

Появляется любовный треугольник, со своими противоречиями, по отношению ко всем участникам не правильно, но без него вообще было бы скучно читать. С другой стороны, есть бывшая девушка Кайлера, которая подумывает такие схемы манипуляции, аж не верится, что она ещё школьница. Никогда не понимала таких девушек и писателей, пишущих таких героинь.

Автор написала продолжение ради продолжения, а ни ради читателей. Кроме всего остального, она добавила ещё и детективную линию, убийства и т.д. Боюсь…

23 мая 2020 г. 09:30

Вот я и дочитала вторую часть серии «Братья Кеннеди». Книга определенно вызывает кучу эмоций и этим она мне понравилась намного больше первой части

Мы продолжаем погружаться в тайны семьи Кеннеди, да так, что начинаешь задумываться как бы не утонуть под таким количеством скелетов в шкафу Здесь интриги зашкаливают, а события не утихают ни на секунду! Эта часть более напряженная, здесь мы встречаем измены, обвинения, разочарования, месть, любовь и многое другое

А еще, это первая книга на моей памяти, когда мне не нравится главный герой и хочется, чтобы героиня выбрала другого Ну вот не нравится мне Кайлер и все тут. Какой бы он не был супер красивый и сексуальный у меня лично он не вызывает никаких эмоций, а его абсолютно тупые поступки не могут этому не способствовать На протяжении всей…

Lesenka1806

9 апреля 2020 г. 22:26

Ох, ребятки! А страсти-то накаляются! Санта-Барбара набирает обороты и несётся вскач галопом! За хитросплетением семейных уз,секретов, измен, козней, махинаций и предательств уследить не так-то просто! Тут будет и детективная линия, и сразу несколько любовных треугольников, и судебное разбирательство, и шантаж, и карьерные махинации, Письма из прошлого и даже маньяк тут засветится !!! Только и успеваешь рот открывать от удивления!))) Фантазия у автора, конечно буйная, даже слишком!)) Но скрасить вечерок, не напрягая мозг, можно. И, да, буду ждать третью часть)) Наверное называться будет как-то типа «Вернуть Кайлера»))))

27 мая 2020 г. 09:56

5 Скорее уже выпустите третью книгу!!!

Вторую книгу серии прочитала на одном дыхании буквально за сутки!!! Сами по себе истории про запретную любовь, преодоление трудностей, проблем, всевозможных препятствий притягивают внимание, но тут ещё и сплошные тайны, детективные истории, недосказанности...и давайте уже скорее опубликуем "Удержать Кайлера", чтобы дать, наконец, читателям снова погрузиться в историю этих ребят...и естественно, надеюсь, что серия про братьев Кеннеди не ограничится историей Кайлера...остальные 6 братьев, думаю, заслуживают такого же внимания и интереса читателей

Peonies_library

по коллекционированию

10 апреля 2020 г. 16:18

4 Я тот человек, которому вторая часть нравится меньше первой.

Мы продолжаем погружаться в тайны семейства Кеннеди и пытаемся не потонуть под кучей дерьма, которая на них сваливается. И все бы было хорошо, потому что главная тайна из первой книги переходит сюда и довольно долго держит в напряжении, но вот зачем сверху накидывать никому ненужные сюжетные зарисовки. ⠀ Здесь есть линия с маньяком - и это не спойлер. Я искренне считаю её лишней, потому что для меня она не несла никакой нагрузки в плане сюжета. ⠀ Ещё вопрос: обязательно ли бы включать линию Кэла в эти книги, если у него есть своя? При условии, что его сюжетная часть здесь также мало что давала. Разве что показать, как сплачивается семья в самые плохие периоды. И то, все было слишком поверхностно показано, как по мне. ⠀ Самый главный вопрос, который меня мучает - Эддисон. Ещё с первой…