13 марта 2021 г. 20:17

5 Уникальный, невероятный вдохновенный Дисней

О вере в себя и в свои мечты ВСЕГДА, особенно тогда, когда в них никто не верит! Рискнуть всем и стать ЛЕГЕНДОЙ!

Если на пути к своей цели вы ощутите желание всё бросить и сдаться, просто вспомните, что "ВСЁ ЭТО началось с одного маленького деревенского мальчика, которому отец запрещал рисовать и советовал найти "настоящую работу". С одного мальчика из Миссури, который изменил мир".

nEznaikaa

о, да вы эксперт?

7 августа 2020 г. 13:00

5 выживут только мечтатели

"Все мы родом из детства"

Мне пора уже составлять свой личный список людей благодаря которым во мне всё ещё теплится та самая вера в то, что всё, что происходило, происходит и даже будет происходить со мной или со всем миром в целом, не зря. Я могла бы давно уже впасть в огромную яму пессимизма и безысходности, но как это ни удивительно, я всё ещё верю, надеюсь и улыбаюсь.

Знакомьтесь - Уолт Элайас Дисней! Можно просто Уолт! Нет, правда, к чёрту формальности! С одной стороны - американский предприниматель, художник-мультипликатор, кинорежиссёр, актёр, сценарист и продюсер, основатель компании «Walt Disney Productions», ставшей мультимедийной империей «The Walt Disney Company», а с другой - самый обыкновенный человек, который завоевал сердца миллиардов людей по всему миру! Мечтатель,…