3,2

Его жизнь определял Кодекс Самурая. Требования долга и чести безжалостны — утративший господина покрывает себя позором, смыть который можно лишь кровью, неважно — своей или врага. Последний из рода…
Серия: Фэнтези-магия
Цикл: Путь воина, книга №1
Издательство: АСТ

yulechka_book

30 декабря 2021 г. 11:01

Книга была интересной , но мне чего то нехватило . Наверное позитива в этой мрачной истории. А возможно меня разочаровал герой , ведь все начиналось в Японии с самураями , но нам дальше показывают гопника из России. За красотой описаний автор прятал бедность героя как в духовном и умственном. Многое осталось для меня за кадром понимания . В итоге можно сказать что книга местами была интересной, местами нелогичной. Но для тех кто любит книги в стиле Меняя маски , это идеальный вариант. Похожий сеттинг , мир тот же но только за 10 лет до тех событий. Если конечно вы сможете понять героя!

ISBN: 978-5-17-118807-8

Год издания: 2020