14 сентября 2018 г. 11:15

Вторая часть расстроила. Мы уже поняли из первой части, что ГГ сидхе, что у нее болезненная взаимосвязь с Даром. О чем вторая часть? О том, как она стала законадательницей моды, посещает библиотеки, интересуется миром, решила поступить в университет, получила много денег..а развитие? Т.е. какой-то сюжет замысловатый, интересные завяязки. Как-будто книгу написали, а как продолжить не придумали, и что-то на коленке смачтерили. Жаль, очень жаль. После первой части ожидалось чего-то интеречного, закрученного и в том же духе.

6 сентября 2018 г. 23:24

Вполне хорошее продолжение истории.. жизнь гг продолжается, она обустраивается на новом месте и многое узнает.. но и тут не обходится без припятствий.. будем ждать дальше как развернется история.

1 мая 2019 г. 15:16

4 Лучше, чем ожидалось

Должна сказать, что после удачной, на мой взгляд, первой книги, вторую ждала с замиранием сердца. Боялась быть разочарованной, если честно. Что же, вышло все не так плохо, как того ожидалось. Сюжет данной книги, в отличие от предыдущей, не изобилует какими-то важными событиями, экшеном, но в принципе все не так плохо. Тихо, размерено. Понравилось, как автор развивал линию отношений Дара и Рэми, что девушка пытается жить самостоятельно, стала взрослой, пройдя испытание богов, понравился момент с сестрами Неумолимой, которые приехали в город драконов. Если честно, невероятно большие ожидания после себя оставил момент с городом сидхе. Посмотрим, как автор это обыграет.

Если обобщать, то на мой взгляд, продолжение получилось слабее первой части. Посмотрим, чем все закончится.