В семье не без Миллениума. Что делать поколению (1985-2002 г.р.), которое меняет мир

Евгения ШамисНиконов Евгений

3,7

Эта книга о Миллениумах — людях, родившихся в 1985–2002 годах.

О поколении, представители которого первыми повзрослели в новом, неизведанном тысячелетии, а значит, не похожи ни на кого.
Все…
Издательство: Synergy book

1 апреля 2024 г. 04:28

1 Не тратьте время

Сначала я прочитала книгу "Что за X. Y…Z?...", где были описаны поколения от бэби бумеров до альфы. Поэтому от книги "В семье не без миллениума" я ждала более подробное описание поколения y.

Но в итоге в этой книги было даже меньше информации и не все ценности поколения миллениумов описаны, зато последние 25% книги были авторы написали сюжеты от мультика "Чип и Дэйл" до сериала "Бригада". Видимо совсем не знали о чем писать, а страницы нудно было чем-то заполнить.

Иногда лучше не писать книгу, чем писать такую, поэтому не тратьте время.

Год издания: 2019

1 апреля 2024 г. 04:28

1 Не тратьте время

Иногда лучше не писать книгу, чем писать такую, поэтому не тратьте время.

23 июля 2022 г. 08:33

Тема поколений очень интересна. Когда начинаешь знакомиться с теориями поколений многие вещи сразу становятся понятными.
Спасибо моей компании которая на библио ночь пригласила Евгению Шамис, это была очень продуктивная встреча.

Если  сомневаетесь в темалогии, советую начать с видио сюжетов. А потом уходить глубже.
Мне проще стало понимать и строить взаимоотношения с ранними поколениями, находить точки взаимодействия  с новым поколением.