Следователи Красных ворот Егор Соловьёв и Александр Утёсов расследуют серию загадочных убийств молодых красивых девушек с пшеничными волосами, за которыми стоит никому неизвестный маньяк по кличке Чешир. Установление его личности приводит к необычным результатам.

yulechka_book

23 января 2020 г. 23:15

Первое мое знакомство с миром метро началось с сборника рассказов " Они не те кем кажутся" Начинается он с повести " Игры разума" который меня очень удивил и порадовал.

Первое что мне хочется отметить это как жестко пишет автор хоть и женщина . Мне нравится её стиль , тут не место розовым рюшам. И автор писала четко , дело расследования , допрос свидетелей. Да линия с Широ это очень тонкий психологический ход , я все думала почему мир в котором она и мир Егора очень различается. Почему им нельзя остаться вместе . И как же…

Форма: повесть

yulechka_book