Секрет щитовидки. Что скрывается за таинственными симптомами и болезнями щитовидной железы и как вернуть ей здоровье

Энтони Уильям

3,4

Революционный взгляд на щитовидную железу от медика-медиума Энтони Уильяма! В этой книге автор бестселлеров New York Times и обладатель уникального целительского дара рассказывает, в чем истинная…
Серия: Энергия здоровья
Издательство: Эксмо

8 июня 2021 г. 21:43

Всю книгу мусолится одна мысль - все болезни от ВЭБ.
Не ешьте мясо, яйца, молчку и будет вам счастье. Землю постоянно удобряют пистецидами- гебицидами, но овощи-фрукты это хорошо, но только если они органические.
Ближе к концу есть даже список рецептов, но они вообще не для России, у нас ещё не все авокадо попробовали, а он там артишоки рекомендует часто употреблять, где бы только их взять, в пятёрочку их не возят..
Хотя из всей книги парочку рекомендаций для себя найти можно. Но в целом, все равно очень странно было читать.

ISBN: 978-5-04-106067-1

Год издания: 2020

Твердый переплет, 416 стр.

8 июня 2021 г. 21:43

Всю книгу мусолится одна мысль - все болезни от ВЭБ.

23 сентября 2020 г. 10:57

2 Вода вода..ВЭБ

Книга малоинформативна. Кроме списка рекомендованных продуктов и добавок, вода. Во всем виноват Вирус Эпштейна-Барр считает автор, но как уйти от этого таинственного вируса кроме как перестать есть яйца, глютен, молоко, не понятно. Всю книгу рекламирует свою предыдущую книгу.