4,4

"Нечеловеческие мужчины – настоящие медведи, решат проблемы чистой физической силой за символическое вознаграждение. Телефон: 8-9**-***-**-** Роман» - гласило объявление, которым воспользовалась предприимчивая художница Злата, оказавшись в крайне щекотливой ситуации. Кто же знал, что на помощь девушке приедут настоящие оборотни-медведи? Что фэнтезийный томик, купленный за копейки – потерянная клановая реликвия бурых?
Цикл: Оборотень по объявлению, книга №3

DragonDemon

21 декабря 2023 г. 10:09

5 Медведь

Медведь. Медведя ничем невозможно остановить. Он прет и прет. Даже пуля его не берет. Скала, кремень. Какая мощь и силища! Ужас. А как истинную свою повстречает, так вообще разума лишается и силы воли. Мир оборотней. Книга мне понравилась. Увлекательная, интересная, захватывающая, необычная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения, успехов в творчестве.

Форма: роман

Первая публикация: 2019

DragonDemon

21 декабря 2023 г. 10:09

5 Медведь

lisenokameneva

8 ноября 2023 г. 23:22

Познакомились с ещё одним кланом и его главой. На этот раз это мишки. Влад конечно наломал дров, это же надо быть таким импульсивным.
Долго не могла понять, кто же этот Дмитрий. При первом упоминании сразу вспомнила, что один из братьев-лис Дима, и тут же на него подумала. Я уже в голове себе все решила, а тут раз и его внешность не такая, да и Влад с Ромой его не узнали. После этого небольшого раздрая у меня в мозгах, долго не могла понять, кто же он всё-таки такой. Неожиданная конечно концовка.
А по поводу Златы и Марины, у меня было такое ощущение что они всю книгу были как под шафе. Мнение, настроение и реакция на происходящее у них была именно такая - непредсказуемая.
Осталось парочку вопросов: что стало с семьёй секретарши Татьяны, охранником Сеней. Да и про Женю с Колей вопрос до…

Подборки