20 мая 2020 г. 18:47

4 Самая жёсткая книга в стиле мафии, которую мне доводилось читать...

В ней показана правдивая история жизни мафии, всё чётко и жёстко. Отчётливо показано то, что за семью убьют. И если Вы каким-то чудом попали в их клан, то из него не вылезти. Книга точно не для неженок.

Начало лично для меня шло очень долго, вся эта суета вокруг свадьбы мне быстро надоела. Так же было сложно запомнить имена и огромное количество героев.

Самое интересное начинается на последних 150 страницах. Происходит какой-то бум событий. Для меня остаётся загадкой, зачем авторы всё самое интересное пытаются впихнуть в последние 100 страниц, а не растягивают это на протяжении всей истории. В конце у тебя уже мозг пухнет от перенасыщения.

В любом случае, история меня зацепила, но любимой не стала.

12 марта 2022 г. 22:11

3 Начало всей драмы

Для начала хочу написать, что книга мне понравилась и это очень хороший старт для подальшего цикла, но я правда считаю эту роботу немного клишированной! Я толком не поняла, когда Ария и Лука полюбили друг друга, и вообще где и из-за чего взялась такая сильная, взаимная любовь:/ Но в принципе это хорошая книга для разового прочтения

31 мая 2022 г. 15:33

4 Хорошая вещь в своем жанре

Весьма любопытная история. Прочитала запоем. Много "горячих" сцен. Конечно, с самого начала понятно, чем все кончится, но все же интересно, как герои к этому придут. Сюжет стар как мир: брак по принуждению, который со временем становится чем-то гораздо большим. Перевод неплохой, но встречаются опечатки. Думаю продолжить знакомство с серией. Если хотите что-то похожее, рекомендую Катерина Юн - Партия

maheshvari

16 ноября 2022 г. 17:38

Ух... мафия, страсть, власть и богатство. Красота. Не думала, что этот цикл про мафию такой интересный. Озвучка хорошая, не вырезали ни одной постельной сцены. В общем, жарко.