3,6

Эта книга — откровение женщины о мужчинах… и о женщинах. Взгляд со стороны на мужской мир, на женский мир и на две параллели, которым однажды удалось пересечься. Для чего созданы мужчины и как их…
Серия: Легенда русского интернета
Издательство: АСТ, Жанры

1 марта 2023 г. 19:28

5 Душевно

Вот эта книга намного лучше той, которая «Женщины созданы, чтобы их…», написанная мужем Ляли Прах.
Данную же книгу приятно читать, будто разговариваешь с добрым и мудрым человеком, она дает вдохновение, подбадривает, если нужны силы. В-общем, мне понравилось! И я с удовольствием почитаю еще книги Ляли Прах.
5 из 5️

ISBN: 978-5-17-120858-5

Год издания: 2020

Твердый переплет, 256 стр.

1 марта 2023 г. 19:28

5 Душевно

5 из 5️

30 июля 2021 г. 23:02

5 ... чтобы их... продолжать

Единственное, что мне не понравилось, это то, что я не прочла книгу раньше)
Как и в "Женщины созданы, чтобы их...", здесь нет воды, всё честно и по делу. Есть конкретные советы.
Первая часть книги рассказывает о мужчинах, об отношениях мужчин и женщин, о женщинах. В общем то, книга не совсем о мужчинах, скорее о том, как чувствовать себя комфортно с мужчиной. Вторая часть - это ответы автора(психолога) на реальные вопросы людей. Не совсем мне понравилась вторая часть, так как к основной идеи книги отношения не имеет.