4,7

Великий день мести совсем близко. Энрю Миллинг, самый опасный оборотень Америки, собирает армию. Он готов заставить людей страдать. Он хочет отомстить за то, что те однажды жестоко поступили с его…
Серия: Дети леса
Цикл: Дети леса, книга №6
Издательство: Эксмо

27 апреля 2022 г. 14:43

5 получается итог?

проглотив залпом все 6 частей хочу сказать что это было приятное времяпровождение с этими героями.Сюжет был настолько приятный и заинтригованный что за первой частью,сразу шла вторая.Многие говорят что данная книга тянет на троечку..но я скажу НЕТ,последняя часть взяла за душу,столько эмоций от конца.Я правда надеюсь что в скором времени эти книги станут более известными..а так всем советую,особенно от 9-13 лет!!)

День огня, роман

ISBN: 978-5-04-108651-0

Год издания: 2020

Твердый переплет, 464 стр.

27 апреля 2022 г. 14:43

5 получается итог?

14 декабря 2021 г. 04:49

Я прочитала все 6 книг цикла на одном дыхании и сегодня дочитала "Караг и волчье испытание". Это невероятная и удивительная история. Я с нетерпением жду продолжения "ДЕТИ ЛЕСА. Новые истории". Книги данного цикла подойдут детям от 10-9 лет. Если ваш ребёнок любит произведения этого жанра, то могу посоветовать преобрести эти книги. Автору хочется выразить благодарность. А я пойду читать "Дети моря". ;) #ШКВ

#ШКВ

Подборки