Коучинг мозга. Как мы можем использовать знания о мозге, чтобы помочь себе развиваться

Джозеф О'КоннорАндреа Дейджес

3,9

Принято считать, что мозг руководит всем в человеческом теле: мыслями и действиями, чувствами и эмоциями. А что, если можно "натренировать" его и сделать своим главным помощником, а не боссом?…
Серия: Просто о мозге
Издательство: Эксмо

19 февраля 2024 г. 16:30

Очень интересная структура у книги и охватывает большую часть того, что нужно знать о мозге. И самое важное, все подкреплено ссылками и теориями. Воды минимум и авторы не занимаются самоповторением, что для подобной литературы очень ценно. Краткий гайд о том как можно направить мозг в нужное русло. Как наш мозг вынуждает нас саботировать или связывать те или иные ситуации, как наш опыт определяет наше будущее и как лучше учиться. Было познавательно и интересно углубиться в работу мозга

ISBN: 978-5-04-105794-7

Год издания: 2020

Твердый переплет, 336 стр.

19 февраля 2024 г. 16:30

17 марта 2024 г. 19:39

Ну так сяк, коучинг сам себе не проведешь

Подборки