5 августа 2021 г. 15:22

5 Опьяняющий коктейль романтики и комедии

«Что это за любовный роман, в котором любовь считается бессмысленной? Разве весь смысл любовных романов не в том, что любовь побеждает все?» Лисса Кей Адамс, «Bromance. Тайный клуб романтиков»

«Bromance. Тайный клуб романтиков» – это больше, чем просто книга о том, как понять женщин. Учитывая, что это цикл, мы все по-настоящему станем членами тайного книжного клуба. Вот только попасть в братство смогут не только мужчины, но и женщины. Стоит отметить, что серию ждет экранизация, за которую взялся стриминговый сервис NETFLIX.

По сюжету бейсболист Гевин Скотт и его жена Тея оказываются на грани развода, спустя три года брака. Причина грядущего разрыва кроется в том, что любимая жена годами ему врала. Ну, как врала, скорее деликатно не договаривала, что удовольствие в постели получает лишь он…

Ollys_books

12 августа 2021 г. 22:58

5 Забавная история, в которой брутальные спортсмены пытаются спасти их браки с помощью советов из любовных романов.

Поначалу идея кажется надуманной, но история написана настолько бодро и смешно, что затягивает с первого же удара битой по стене… ой, спойлер. ⠀ Успешный бейсболист Гевин Скотт узнает, что его жена имитировала оргазм всего-то… весь их брак. Благо длился он всего три года и все еще можно было бы исправить, если бы не обида, заставившая Гевина уйти из дома, о чем он пожалел раньше, чем за ним закрылась дверь. ⠀ Брутальные ребята из команды Гевина приходят на помощь: оказывается, в городе есть «клуб романтиков», в котором тайно собираются мужчины всех возрастов и сословий, чтобы с помощью любовных романов помочь друг другу сохранить отношения с партнерами. Конечно идея кажется Гевину сумасшедшей, совершено тупой и безнадежной. Именно поэтому он соглашается на авантюру. ⠀ Очень смешные…

22 июля 2021 г. 12:10

5 Рекомендую!

Эта книга отлично сочетается с любыми напитками, музыкой, настроением и погодными условиями. А главное — отвечает на вопрос, который волнует каждую из нас: что мужчины на самом деле думают о женщинах? Загляните на встречу сексуальных бейсболистов, героев этой книги, и этот секрет вам наконец откроется.

4 августа 2020 г. 19:07

1 Селф-хелп, который притворяется любовным романом

Я думала, такое осталось только в бизнес-литературе, но надо же, кто-то пытается и любовный роман впихнуть в прокрустово ложе книжек типа «как стать счастливым за семь дней». За это респект. Остальное, конечно, чушь. Выхолощенная до одной проблемы семейная жизнь, герои, которых с трудом различаешь по именам, и нитевидный сюжет, чтобы хоть как-то оправдать беспрерывно сыплющиеся советы по поддержанию семейного счастья. Бонусом предлагается апология феминизма (в максимально консервативном варианте). Описания секса шаблонные, в большинстве современных фанфиков и то погорячее.

7 января 2022 г. 07:15

Очень понравилась книга! Я смеялась, читая её! Читается легко, сюжет хороший. В общем я прекрасно провела время!

20 февраля 2022 г. 23:02

4 Мужчины тоже делают это

У этой книги интригующий сюжет: книжный клуб, где мужчины читают любовные романы в качестве инструкций, чтобы найти решение проблем в отношениях со своими половинками. Необычно!

Итак, мы знакомимся с историей Теи и Гевина. Они на грани развода после ссоры из-за того, что, оказывается, всё время их брака Тея притворялась в постели. Муж в шоке уходит, и Тея решается разойтись. Гевин же разводиться не хочет и пытается снова завоевать жену.

Но есть проблемы: за три года брака они будто вообще не разговаривали друг с другом; Гевин абсолютно ничего не знает о своей жене, ни её прошлого, ни настоящего; Тея так и не смогла довериться мужу и раскрыться.

Есть в книге несколько минусов лично для меня: было скучновато читать вставки из "книги-инструкции"(понятно к чему они там, но обыграно не очень);…

16 декабря 2022 г. 12:16

Для меня это было очень лёгкое,ни к чему не обязывающее чтение. Здесь нет никаких супер тайн,поворотов сюжета. Все просто как на ладони и ,мне кажется это отличная книга чтобы отвлечься от множества фэнтези книг со шквалом летящих вперёд событий