4,5

Пусть твоя судьба предрешена древним пророчеством, это еще не повод сдаваться, решила для себя молодая ведьмочка Радмила Звягинцева, которой не повезло перейти дорогу самому подземному властелину. Теперь за ней по пятам гонятся все адские черти, а последний, на кого она может положиться, это наглый демон, один взгляд которого заставляет ее сердечко бешено стучать.
Цикл: Мир Трибунала, книга №3

Ana_Ber

20 декабря 2023 г. 04:45

История про третью ведьмочку из семейства Звягинцевых. Вот очередь на счастье дошла и до Радмилы.
Главный герой Демид Барский. Ну и в своем демонском мире он имеет еще очень красивое имя, но знать его дано ни каждому.
Радмила очень привлекательная и добрая девушка, хоть и ведьмочка, да и учится очень хорошо, есть у нее небольшая особенность в свободное время она танцует гоу-гоу.  Вот это меня очень удивило, как-то не вязались образ из прошлых книг и тут.
Найденный кулон в виде сердца  переворачивает жизнь Рады на 180. И теперь перед ней и Демидом стоит миссия по спасению мира. А всему виной давнее пророчество и истинное предназначение этих двоих. И если по началу их связывало только дело, то потом еще добавились, и страсть, и  желание, и любовь. Но прежде чем к этому прийти, они прошли и…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Кураторы

Ana_Ber

20 декабря 2023 г. 04:45

25 марта 2024 г. 09:35

5 Ведьмочка и демон

Я могла бы просто написать провокационное название. Например "Девственница соблазнила на пилоне демона..." но зачем?
Вы и так поймёте после отзыва , что читать  надо.

Сезон охоты на рогатых

Диана Маш

(До Ада оставались считанные метры, и было бы неудобно поджариться, даже не дойдя.)

Дослушала еще одну историю по Миру Трибунала.
В этот раз нас ждет история третьей сестры Звягинцевой Радмилы.
История как и все из этого цикла получилась яркой, динамичной и интересной.

В истории вас ждёт :

~ продуманный и интересный мир где среди людей обитает магия

~ мы вместе с героями спустимся в ад

~ нежная история любви

~ страсть между героями

~ от любви до ненависти и обратно

~ древние легенды и проклятия

~ приключения и интриги

~ ведьмочка, которая любит читать, копаться в истории, а еще танцевать на пилоне

~…