Ana_Ber

20 декабря 2023 г. 04:45

История про третью ведьмочку из семейства Звягинцевых. Вот очередь на счастье дошла и до Радмилы.
Главный герой Демид Барский. Ну и в своем демонском мире он имеет еще очень красивое имя, но знать его дано ни каждому.
Радмила очень привлекательная и добрая девушка, хоть и ведьмочка, да и учится очень хорошо, есть у нее небольшая особенность в свободное время она танцует гоу-гоу.  Вот это меня очень удивило, как-то не вязались образ из прошлых книг и тут.
Найденный кулон в виде сердца  переворачивает жизнь Рады на 180. И теперь перед ней и Демидом стоит миссия по спасению мира. А всему виной давнее пророчество и истинное предназначение этих двоих. И если по началу их связывало только дело, то потом еще добавились, и страсть, и  желание, и любовь. Но прежде чем к этому прийти, они прошли и огонь, и воду.Ух, какими дерзкими оказывается бывают ведьмочки, а какие же демоны страстные.

Читается книга, как и все у автора очень легко и эмоционально. Автор красиво описывает чувства и любовные сцены. История очень легкая и захватывающая. Так же много позитивных моментов, иногда смех просто было не возможно удержать смех.Но рекомендую читать по порядку, так картина будет целостнее, понятнее и не словите спойлеры про жизнь героев.

Книги про ведьмочек Звягинцевых мои любимые, сами по себе героини такие милые, романтичные и такие характерные. А герои просто пальчики оближешь. Понравился финал этой истории. Блин он получился таким уютным, даже слезы выступили от его милоты.