10 июня 2022 г. 09:03

0 Спойлер Как это понимать?

Эта книга мне абсолютно не понравилась! Скажу коротко. Если вы считаете возможным целоваться с рандомными людьми на улице или интимно сблизиться с человеком, которого знаете пять минут, то однозначно советую. В противном случае пожалейте своё время и потратьте его на что-то более стоящее.

Shoxmeli

17 марта 2021 г. 11:54

5 Я просто люблю Питер

Мне, порой кажется, что воткни в кучу мусора флажок с фотографией Исакия, и я эту кучу нежно полюблю. Нет, я не хочу сказать, что книга мусор, совсем нет. Книга мне понравилась, несмотря на простой сюжет и банальные романтические фразы. За обложкой этой книги открывается нежно мной любимый Питер в сезон белых ночей, с его дождливым серым небом, вкусным кофе в маленьких кофеенках, отражением любимых домов в лужах. Если честно, я даже не обратила внимание на героев, я просто мысленно бродила по питерским улицам, вдыхала его воздух. Просто где-то глубоко внутри себя я живу в этом городе.

RiyaBooks

Такой себе, если честно

21 мая 2020 г. 10:32

2.5 В РЕЦЕНЗИИ ЛЁГКИЙ СПОЙЛЕР

Уже вторая книга, которую я прочитала у этого автора. Что хочу сказать : "Это вам не Храм мотыльков". В этой книге все совсем по другому, автор открыл себя с другой стороны. Ох, уж эта Соня, с чего начинается книга с секса. У меня все зановес. Главный герой влюбляется с первого "взгляда" (секса) . Но, эта книга маленькая по объёму поэтому много времени я на неё не потратила, что радует меня.

Так как мне понравился Храм мотыльков, и я решила знакомится и дальше с автором, то не отступлю от своей цели.

15 октября 2020 г. 20:41

5  В Питер за чем? - За любовью…

Питер - вовсе не город, а состояние души. Часто слышу данную фразу от знакомых которые побывали там. И знаете что? Да, однозначно да. Я целиком и полностью согласна с данной фразой. Пускай я там ещё и не была, но прочитав данную книгу я как будто бы мысленно побывала там❤️ Питер теперь моя любовь и мечта