Хозяйка тайги. Сказки сибирских лесов (сборник)

Елена Жданова

4,6

Сибирь широка, здесь смешалось большое количество народов, культур и до сих пор хранится множество тайн. И сказки здешние разнообразны. В каждой деревне - свои. Все, вошедшие в эту книгу сказки, как…
Серия: Сказки народов России
Издательство: BHV

Anton-Kozlov

17 декабря 2020 г. 16:56

5 Отличная книга!

Очень хорошая книга, которая будет гораздо полезнее для ребёнка, чем многие другие современные книги. Написано в стиле старых сказок, с немного устаревшим языком. Не очень понятные и совсем непонятные слова дают в пояснениях.

Мне эта книга попалась на глаза и я, не долго думая, купил её. Оказалась, что у автора есть более ранняя книга "Сказки сибирских деревень" и книга "Хозяйка тайги" является продолжением. Я тут же заказал первую часть, но и без неё можно покупать и читать книгу. Я прочитал эту книгу, а уже после прочитаю первую, они не связаны.

Стоит также сказать о картинках книги. Их тут много и они просто замечательные, радуют глаз.

Очень рад, что эта книга оказалась у меня и сыну очень понравилась тоже. Горячо рекомендую всем.

ISBN: 978-5-9775-4108-4

Год издания: 2020